Edital de Convocação Reunião Junta Eleitoral 2025

.

Essa página teve 255 visualizações


29/08/2025 - 16:57

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

                                  O Presidente da Junta Eleitoral 2025 do SINDIFISCAL/MS, convoca aos membros da Junta Eleitoral 2.025 para Reunião a realizar-se no dia 02 de setembro (terça-feira), às 9h nas dependências da Sede do Sindicato dos Fiscais Tributários Estaduais - SINDIFISCAL/MS, sito à Rua Joaquim Murtinho, 821, Campo Grande/MS para tratar dos itens:

    

 

  1. Análise dos pedidos de alteração de domicílio eleitoral
  2. Informes Gerais.

 

Campo Grande, 29 de agosto de 2.025

 

 

Antônio Ramão de Oliveira

Presidente da Junta Eleitoral

Eleições Triênio 2.026/2.029

 

 

12/07/2023 - 09:24
Especialistas defendem novas formas de custeio de sindicatos

Assunto foi debatido em evento sobre os 80 anos da CLT, no Rio

07/02/2023 - 14:40
Técnicos do Sindifiscal/MS apontam que MS deve estreitar relações com a Índia

Análise das exportações de MS aponta que as vendas para Índia em 2022 aumentaram 325% em comparação ao ano passado




Veja mais

Fazenda autoriza crédito de US$ 1 bilhão do BID para Eco Invest Brasil

Financiamento apoiará medidas voltadas à transição ecológica

Campo Grande será palco do 8º Festival Cultural do Chamamé

Evento será realizado ao longo de quatro dias no Teatro Aracy Balabanian e na Colônia Paraguaia




Sindicato dos Fiscais Tributários do Estado de Mato Grosso do Sul - SINDIFISCAL/MS

---